акции Спецпредложение: вилочный погрузчик за 24 000 в месяц Спецпредложение: обменяй старый погрузчик на новый с дополнительной выгодой до 100 000 рублей
Электронная почта:
zapros@maxi-sklad.ru
Телефон:
+7 (495) 572-75-93
Транспортный пр., д. 2 141401 Московская область, г. Химки +7(495)572-75-93

Представлены обновлённые модели дизельных погрузчиков Maximal серии-М грузоподъёмностью от 2 до 4 тонн.

Дизельные погрузчики Maximal давно стали незаменимыми спецмашинами на предприятиях. Эргономичные, удобные в управлении, недорогие и производительные, эти погрузчики обладают высокой грузоподъемностью и характеризуются низким уровнем шума и вибрации.

 

 

В новых моделях погрузчиков Maximal серии-М увеличено пространство в кабине оператора, усилена надежность конструкции за счет крепления на стойку защитной крыши и добавления новых деталей, усовершенствована защита от пыли и влаги, увеличен обзор на мачтах. На всех погрузчиках установлены высокопроизводительные двигатели ISUZU, Yanmar, NISSAN. Эффективный расход топлива сочетается с минимальными выбросами в атмосферу. Другие комплектующие также созданы на лучших американских, японских и европейских производствах. Высокое качество погрузчиков сочетается с их доступной ценой.

Особое внимание производитель уделяет оптимизации конструкции для погрузки/разгрузки продукции в большом объеме при меньших усилиях оператора. В гидравлических цилиндрах применяются специальные уплотнения, которые исключают утечку и потерю давления. Дроссель с обратным клапаном в главном подъемном цилиндре позволяет избежать быстрого опускания вил, даже если в системе произошла потеря давления. Оператор легко может контролировать работу электрических систем благодаря освещаемой приборной панели и монитору со встроенной системой диагностики.

Вверх