акции Спецпредложение: вилочный погрузчик за 24 000 в месяц Спецпредложение: обменяй старый погрузчик на новый с дополнительной выгодой до 100 000 рублей
Электронная почта:
zapros@maxi-sklad.ru
Телефон:
+7 (495) 572-75-93
Транспортный пр., д. 2 141401 Московская область, г. Химки +7(495)572-75-93

Как выбрать мини-погрузчик

Мини-погрузчик – многофункциональная техника, пользующаяся большой популярностью при проведении погрузочно-разгрузочных работ, транспортировке и штабелировании грузов. Современные производители спецтехники выпускают модели мини-погрузчиков, отличающиеся высокой функциональностью. Мини-погрузчик чаще всего применяется в складских комплексах, на стройплощадках и сельскохозяйственных объектах, однако может быть привлечен в работам в строительстве дорог или бурении скважин.

Производители спецтехники

Наибольшей популярностью на рынке пользуются мини-погрузчики Maximal и UniCarriers. Техника известного во всем мире американского бренда Maximal в России пользуется особым спросом благодаря отличным ходовым характеристикам, адаптации под суровые климатические условия, надежности и удобству управления. Также к его преимуществам можно отнести приемлемую стоимость. Все это прекрасно объясняет востребованность мини-погрузчиков Maximal.

Мини погрузчики AtletЛинейка UniCarriers, объединившей три известных бренда Atlet, Nissan Forklift и TCM, включает противовесные и складские погрузчики, а также модели, предназначенные для портовой логистики. Новые разработки и высокая функциональность техники делает ее выгодным приобретением, позволяющим решать широкий спектр задач и получать прямую экономическую выгоду от экономии на приобретении других видов погрузочной техники.

При выборе погрузчика важно особое внимание уделить типу управления техники, а также климатическим условия, в которых он будет использован.

Виды навесного оборудования:

  • ковши,
  • отвалы,
  • щетки,
  • снегоуборочные устройства,
  • гидромолоты,
  • буровые шнеки и др.

При необходимости мини-погрузчик может быть оснащен таким довольно специфичным навесным оборудованием, как например, аэратор почвы, кусторез, укладчик дерна, пересадчик деревьев, измельчитель пней, виброплита и др.

Стоимость обслуживания

Учитывая тот факт, что современные погрузчики представлены дизельными, газ/бензиновыми и электрическими моделями, наиболее экономичными в обслуживании являются последние. Приобретая мини-погрузчики у официальных дистрибьютеров, можно рассчитывать на полноценное сервисное и ремонтное обслуживание. При этом стоимость запасных запчастей, навесного и дополнительного оборудования будет одной из лучших в регионе.

Вверх