акции Спецпредложение: вилочный погрузчик за 24 000 в месяц Спецпредложение: обменяй старый погрузчик на новый с дополнительной выгодой до 100 000 рублей
Электронная почта:
zapros@maxi-sklad.ru
Телефон:
+7 (495) 572-75-93

Статьи

SUNWARD В авангарде третьей научно-технической революции. Интеллектуальное строительное оборудование на российском рынке.

12.07.2017

Умные машины – это реализация высокотехнологического будущего уже сегодня. Следует отдать должное китайскому Sunward, признанному во всем мире производителю малой и крупной техники. Дилерская оценка преимуществ новой линейки мини-погрузчиков поможет сделать выбор.

Чтобы склад работал правильно - продолжение

24.05.2017

Что нужно знать, чтобы комната со стеллажами превратилась в работающий склад? Об этом рассказывается в статье, написанной по результатам интервью с Дмитрием Дяченко, директором по маркетингу компании МаксиСклад, и Валерием Пирожковым, начальником отдела складской логистики МаксиСклад.

Как выбрать мини-погрузчик

22.10.2016

Мини-погрузчик – многофункциональная техника, пользующаяся большой популярностью при проведении погрузочно-разгрузочных работ, транспортировке и штабелировании грузов. Современные производители спецтехники выпускают модели мини-погрузчиков, отличающиеся высокой функциональностью.

Ремонт складской техники: быстро, надежно, с гарантией

31.05.2015

Хотите, чтобы техника для склада прослужила вам много лет? Не желаете тратить деньги на приобретение новой дорогостоящей складской техники и комплектующих? Тогда обращайтесь в компанию «МаксиСклад», где работают ведущие специалисты в области ремонта и обслуживания грузоподъемных механизмов. Профессиональные ремонтные работы всех видов спецтехники — один из основных направлений деятельности нашей компании.

Обслуживание гидравлических тележек в сервис-центре «МаксиСклад»

31.05.2015

Гидравлическая тележка — один из наиболее распространенных и универсальных видов складского оборудования, который используется в оптово-розничных торговых сетях, почтовых и курьерских службах, таможенных терминалах, складских комплексах и т. п. С ее помощью можно легко перемещать по любой поверхности грузы весом в несколько тонн усилиями одного сотрудника компании.

Виды штабелеров для склада

31.05.2015

В местах хранения больших партий товара используются различные виды грузоподъемных механизмов. Для экономии места в складском помещении паллеты штабелируются, т. е. ставятся друг на друга.

Ремонт и обслуживание электроштабелеров в сервис-центре «МаксиСклад»

31.05.2015

Для эффективного выполнения складских операций по транспортировке и складированию грузов обычно используются электрические штабелеры.

Использование фронтального погрузчика в строительных работах

31.05.2015

Хотите обеспечить высокую скорость выполнения строительных работ? Тогда вам нужен качественный фронтальный погрузчик. Этот вид дорожно-строительной техники используется повсеместно для перемещения и погрузки/разгрузки сыпучих строительных материалов (грунт, щебень, песок).

Ремонт экскаватора-погрузчика

31.05.2015

Экскаватор-погрузчик – универсальная и многофункциональная спецтехника, которая широко используется в строительных, коммунальных, землеройных и ландшафтных работах. В сезон пиковых нагрузок следует проводить регулярную диагностику этой техники с целью выявления возможных неисправностей.

Ремонт автопогрузчика

31.05.2015

Без автопогрузчика трудно представить работу крупных промышленных и коммерческих предприятий и складов. Они незаменимы при транспортировке разнообразных грузов. Как и любая другая спецтехника, вилочный погрузчик требует строгого соблюдения правил эксплуатации и регулярного техобслуживания.

Вверх