Погрузчики и складская техника – для организации эффективной работы

Надежная складская техника – один из ключевых факторов эффективной и безопасной работы склада. Высококачественное многофункциональное оборудование позволяет организовать быстрое перемещение грузов, своевременное формирование заказов.

Продажа у нас организована на чрезвычайно выгодных для клиентов условиях. Специалисты компании оказывают помощь в выборе механизмов для решения индивидуальных бизнес-задач.

Оборудование для склада: выбираем качество и сервис высоких стандартов

Мы предлагаем профессиональное оборудование для больших и малых складов, торговых центров. Техника поступает в продажу после строгого контроля качества, поэтому продукция пользуется доверием у потребителей.

Наши предложения:

  • возможность купить технику по выгодным ценам. Поддерживать их на оптимальном уровне нам позволяет статус официального дилера;
  • испытание в работе любого механизма для демонстрации функциональных возможностей и уверенности в правильном выборе;
  • солидный складской запас оборудования и запчастей;
  • минимальные сроки поставок с заводов изготовителей;
  • профессиональное сервисное обслуживание по договору;
  • финансирование по кредитным и лизинговым программам;
  • доставка во все регионы России. 

Обращаясь к нам, вы получаете полный комплекс услуг от одного поставщика, включая консультации по выбору, возможность покупки, аренды, все виды ремонта, поставку запасных частей.

Надежная складская техника – залог бесперебойной работы

Складское оснащение Maximal, Xilin отвечает современным требованиям:

  • позволяет организовать быстрое перемещение грузов по территории;
  • обеспечивает безопасность погрузочно-разгрузочных работ;
  • может работать на ограниченных пространствах, благодаря компактным размерам;
  • отличается длительным сроком службы. 

Предлагаемые нами ремонт, оперативная поставка оригинальных комплектующих сокращают время простоя, исключают перебои в рабочем процессе, что благоприятно сказывается на прибыли компании.

Используя вилочные погрузчики и другие механизмы, подобранные по конкретным характеристикам, можно полностью автоматизировать процессы перемещения, транспортировки, укладывания грузов различного объема, весовой категории.

Мы отлично знаем, что нужно для стабильной работы склада. В нашем распоряжении – оборудование, отвечающее любым потребностям. Мы заинтересованы в новых клиентах, поэтому предлагает максимально выгодные условия приобретения техники по разумной стоимости. 

Также смотрите информацию по поставку техники Yale.

Почему мы?
Вы можете приехать к нам и увидеть все достоинства наших машин, а также провести тест-драйв любой машины. Техника в наличии на складе!
Вам больше не придется ждать долго, мы работаем оперативно. Прямые поставки техники с заводов-изготовителей в кратчайшие сроки. 
Вас беспокоит вопрос обслуживания техники? Мы можем организовать профессиональное сервисное обслуживание.
Единовременные затраты на покупку не желательны? Предлагаем вам воспользоваться выгодными кредитными и лизинговыми программами.
Хотите знать все о складской технике? Услуги консалтинга в Вашем распоряжении: консультирование, семинары, вебинары, выездное обучение.
Ищете надежного партнера? На нас можно положиться!