акции Спецпредложение: вилочный погрузчик за 24 000 в месяц Спецпредложение: обменяй старый погрузчик на новый с дополнительной выгодой до 100 000 рублей
Электронная почта:
zapros@maxi-sklad.ru
Телефон:
+7 (495) 572-75-93
Транспортный пр., д. 2 141401 Московская область, г. Химки +7(495)572-75-93

Приглашаем на выставку «RosUpack 2015»

С 16 по 19 июня 2015 года в Москве состоится крупнейшее мероприятие упаковочной индустрии – 20-ая международная выставка RosUpack 2015. В категории «Групповая упаковка и складские системы» будут представлены лучшие в России проекты склада, системы хранения и складское оборудование.

Разработчики потребительской и транспортной упаковки обязательно должны учитывать организацию логистических механизмов, на которых основано хранение и транспортировка готовой продукции. От правильной работы склада напрямую зависит эффективность сбыта товаров. Специально для того, чтобы склад был организован оптимальным образом с точки зрения качества и быстроты выполнения операций по погрузке-разгрузке, штабелированию и комплектации, на выставке RosUpack 2015 эксперты в области складской логистики поделятся секретами идеального склада.

На стенде №О113 будет представлена широко востребованная на складских терминалах всех типов техника:

  • Четырехопорный электропогрузчик грузоподъемностью 1,5 тонны с навесным оборудованием – рулонным захватом (поворот на 360 градусов)
  • Дизельный погрузчик грузоподъемностью 1,5 тонны с навесным оборудованием – захватом для кип
  • Бензиновый погрузчик грузоподъемностью 1,8 тонны
  • Гидравлическая тележка («рохля»)
  • Транспортировщик паллет с платформой для оператора
  • Подъемный стол (грузоподъемность – 500 кг, поднимает на 900 мм)
  • Штабелер с электроподъемом – специальное предложение, двойная выгода от использования.

Здесь же будут проводиться специальные консультации по вопросу подбора стеллажных конструкций, включая как распространенные полочные и фронтальные стеллажи, так и более сложные системы: набивные, мезонинные, гравитационные, а также самонесущие конструкции.

Ждем Вас на выставке RosUpack 2015 в МВЦ «Крокус Экспо»!

Вверх