акции Спецпредложение: вилочный погрузчик за 24 000 в месяц Спецпредложение: обменяй старый погрузчик на новый с дополнительной выгодой до 100 000 рублей
Электронная почта:
zapros@maxi-sklad.ru
Телефон:
+7 (495) 572-75-93
Транспортный пр., д. 2 141401 Московская область, г. Химки +7(495)572-75-93

Компания L`Guard расширила ассортимент шин для спецтехники

Известный китайский производитель шин для вилочных погрузчиков и строительной техники - компания L`Guard, расширила ассортимент производимой продукции и презентовала ее на международной выставке «Строительная техника и технологии – 2015» в Москве.

Генеральный директор компании, г-н Лео Жоу, лично посетил крупнейшую строительную выставку, прошедшую с 2 по 6 июня в МВЦ «Крокус Экспо» и рассказал о новинках.

«В конце прошлого года мы расширили модельный ряд шин MAXTRACK, добавив к популярной резине для вилочных погрузчиков крупногабаритные шины для строительной и сельскохозяйственной техники, а также гусеницы для бульдозеров и экскаваторов», - сообщил нам г-н Жоу.

«Российский рынок – один из самых важных для нас, именно поэтому вся продукция, поставляемая нами в РФ, проходит специальную адаптацию под сложные дорожные и климатические условия, отличается стабильным надежным сцеплением на любых грунтах, за счет чего производительность техники наших клиентов значительно повышается», - добавил он.

В настоящее время под брендом MAXTRACK выпускаются пневматические и цельнолитые шины с большим выбором типоразмеров.

Вверх